Heimatverein   Anholt

Heimat gehört einem niemals  alleine,  jeder Einzelne hat einen Anteil daran und so formen viele ein Ganzes. 

Vorstand






Die Vorstandsmitglieder 2019

Marianne   Meyer    

1.   Vorsitzende                                   Telefon: 02874   - 3606     

email:   marianne.meyer@anholt-heimatverein.de  

 

Ingrid   Brinkmann

Stellvertr.   Vorsitzende                      Telefon: 02874 - 4253

email:   ingrid.brinkmann@anholt-heimatverein.de


Theo   Gasseling

2.   Stellv. Vorsitzender                      Telefon: 02874 - 3311

email:   theo.gasseling@anholt-heimatverein.de

 

Cilly   Achterhoff

Schatzmeisterin                                   Telefon: 02874 - 1262

email:   cilly.achterhoff@anholt-heimatverein.de

 

Fritz   Ernst

Geschäftsführer                                    Telefon: 02874 - 9268

email:   Fritz.Ernst@anholt-heimatverein.de

 

Beisitzer

Christian   Hakvoort                          Telefon: 02874 - 1423

i.c.hakvoort@anholt-heimatverein.de


Beisitzerin

Ilke   Hakvoort                                   Telefon: 02874 - 1423

i.c.hakvoort@anholt-heimatverein.de

 

Beisitzer

Andreas   Brinkmann                        Telefon: 02874 - 4253

andreas.brinkmann@anholt-heimatverein.de


Beisitzer

Sascha   Faltin                                    Telefon: 02874 -   901562

sf-faltin@anholt-heimatverein.de

 

Beisitzerin

Karin von Plettenberg - Vallée      Telefon: 02874 - 4414

karinvonplettenberg@anholt-heimatverein.de